Форум «Замка разноцветных муз»

На Замке начался Марафон фотоисторий! Пишите истории или стихи о понравившихся фотографиях и приносите свои. Никаких сроков и ограничений, и всего одно правило - чтобы вам было весело!

Читайте свежие новости нашего Замка в Вестнике Глашатая!

Вернуться   Форум Замка разноцветных муз > Парк у Замка > Игровая площадка
Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 15:24   #61
попутчик
Тот самый Шеф

Мама, я буду. Но вот насчет сдать гоблинов в заповедник - это ты неправа. С друзьями так не поступают.. Даже если они пишут с ошибками.
Наши гоблины, между прочим, совершенно самостоятельные и вполне разумные. Я им передал твое приглашение. Они очень обрадовались и теперь совещаются- собираются к тебе в гости. А ты - сдать в заповедник(((
Так что я просто привезу их с собой, а потом они, конечно, поедут знакомиться в заповедник, им интересно...
Жди, летим!

Последний раз редактировалось попутчик; 05.11.2009 в 13:04
попутчик вне форума  
Старый 05.11.2009, 13:06   #62
попутчик
Тот самый Шеф

лучеграмма, азбукой морзе по просторам космоса.

набат 2.
сектор G
приступить немедленно
Старый 05.11.2009, 13:55   #63
попутчик
Тот самый Шеф

Мама, я, может не успею к субботе прилеететь, тут обстоятельства небольшие наклевываются. Но, я думаю, с Хасаном и его внуком вы и без меня справитесь. Зачем потенциальному жениху демонстрировать сразу все наши странности? Путсь привыкает потихоньку, я думаю, для начала ему вполне хватит вас с Леськой. А там и основные силы подтянутся - я, гоблины, кот опять же...
Не ругайся, сама всегда говорила, что работа - это важно))
Старый 05.11.2009, 14:12   #64
попутчик
Тот самый Шеф

пост Альки

Папуль, я тут на досуге представила тебя выпивающим с котом - ржу до сих пор. Конечно, я возьму домой такого необычного предствителя космической фауны, но предупреди его, что у меня он живо перейдет на кефирчик. В крайнем случае - на пиво, потому что на коньяк моей зарплаты никогда не хватит.
Каменное письмо оправила в рамочку и повесила на стенку. Прилетишь - отдам. Мне этот булыжник все равно не нужен. Конечно, вырезать по нему буквы лазером было прикольно, но все-таки не настолько, чтобы это всю жизнь хранить.
Теперь о главном - какое, на фиг, "прилетаю в среду"??? Пап, я тебя люблю, но у меня же планы!!!
Может, развернешь пушку на пару часов в другую сторону, ну, чтоб хоть в пятницу прилететь. А то еще можно сразу на крышу бабушкиного дома приземлиться. Или десантироваться, пролетая...
Ладно, это я уже бредю, но ты все-таки подумай над моим предложением. Должна же я напоследок побуянить или нет?
В любом случае сегодня после работы еду наводить порядок в твоей квартире. Ильдар обещал помочь с вывозом стеклотары. Сразу скажи, куда спрятать твою кредитку, чтобы я ее не нашла, потому что те полмиллиона, которые тебе на лечение, буквально жгут мне карман. А совесть - штука эфемерная, она долго не продержится.
Теперь о кратенько расскажу о работе.
Я познакомила Саныча с Курсиком, и они напрочь выпали из реальности, обсуждая труды какого-то дяденьки философа из современных. Я его фамилие первый раз услышала, а они, судя по всему, оба начитались. В общем, мы с Карин-Степанной нажарили им картошки и котлет, а медицинский спирт еще остался. Теперь с этих двоих можно рисовать картину "Дружба народов". И, поскольку спирта много, то раньше понедельника нас не засекретят. Живем!
Привет вашим зеленым человечкам от наших.
Я!
Старый 05.11.2009, 14:15   #65
Fael
Пишущий на салфетках

Ох, сын, ты вечно мои слова переиначиваешь. Я всегда говорила: Работа - это важно, но семья - прежде всего.
Впрочем, ничего другого я от тебя не ожидала.
Эх, все равно в космосе, привез бы что ли маме звезду с неба... Нет, звезда, пожалуй, не влезет в мою гостиную, ну тогда хоть мааааленьий метеоритик. А если он еще и светиться будет.... Пусть это будет твой подарок нам с Хасаном на начало совместной жизни.
не волнуйся, свадьбы не будет, но надо же как-то отметить наше воссоединение, правда?
Кстати. если тебе интересно, с курорта мы уже вернулись, и мальчиков твоих отослали обратно (я надеюсь, хотя бы они сами знают, где это "обратно", а то я даже не в курсе, как бы не заблудились!)
Мы с Хасаном так романтично отметили окончание каникул: залезли на самую высокую скалу и, обнявшись, прыгнули оттуда с паропланом, одним на двоих, и плавно опустились прямо в море. Как на нас смотрели! Странная молодежь, им-то кто мешает сделать то же самое?
Кстати, по прилету погоняй своих мальчиков по врачам, мне показалось, когда мы прыгнули, парочка за сердце хваталась. Нехорошо в таком юном возрасте иметь нетренированное сердце, так что после врача сразу в спортзал.
Ну все, приезжай как сможешь, целую,
Мама.
Старый 05.11.2009, 14:23   #66
попутчик
Тот самый Шеф

Пост Альки

Еще одно письмо, часа через два после предыдущего))))

Привет, пап.
Срочно!
Во время уборки мной были обнаружены:
- твои брюки от парадного мундира десятилетней давности;
- офицерский кортик (пыльный, на балконе);
- коньяк (под кроватью, по запаху - паленый) - 2 л.;
- снеговик (в морозилке) - 1 шт.;
- пряжка от брючного ремня (с шестиконечной звездой!!!);
- тетка в шкафу - 1 экз.
Чего из этого можно выкинуть? И откуда взялась тетка? Неужели ей тоже нужна твоя кредитка?
Да, знаю, что проще спросить у нее, но она уже увидела Ильдарчика и теперь малость в неадеквате.
Жду ответа!
Старый 05.11.2009, 14:48   #67
попутчик
Тот самый Шеф

Доченька, вот папа- очень послушный. Ты сказала задержись –я немного и задерживаюсь. Тут ребята попросили кое-что сделать. Надо слетать. Недалеко, буквально за углом…
Кредитку – не тронь! На что мы пойдем в зоопарк?
Офицерский кортик- это святое. Пусть лежит.
Снеговика- отправь в Антарктиду. А я-то думаю, кто у меня в холодильнике продукты подъедает!
Все остальное- на помойку!!!
А насчет тетки.. Доча, я тут совершенно ни при чем! Разбирайся сама) Мой совет –на помойку. На фига мне тетки, которые выпадают в осадок от твоего Ильдарчика, сама подумай?
Как освобожусь, напишу . Случайно не нагряну. Я не враг своим нервам))
папа
Пы.Сы. И скажи бабушке, что светящиеся камни в доме хранить не стоит, мало ли чем они светятся. А метеорит я ей привезу - вон, кот за иллюминатором гоняется уже за одним))
Старый 05.11.2009, 15:01   #68
попутчик
Тот самый Шеф

Пост Альки

Папуля, я тебя люблю!
Спасибо за такую понимательность!
Интересно, а куда это тебя так срочно отправили? Расскажешь или секретно? А то ваши "буквально за углом" обычно оканчиваются захватом военной базы или еще чего, похлеще.
Снеговика в Антарктиду оправила, все лишнее выкинула, допрашиваю тетку. Еще две минуты в таком духе - и я нашла новую уборщицу к нам в питомник. Прикинь, пока я от нее услышала только два "да" и одно "хм..."
Еще раз про Ильдара. Папа, он не мой!!! Романтические отношения с таким красавцем, уж извини за прямоту, дело сложное и нервное. От ревности же все ногти обгрызешь. Поэтому с ним лучше дружить и демонстративно чесать за ухом под завистливыми взглядами других девиц.
А настоящий мужчина должен быть похож на тебя! Вот)))
Бабушке отправила статью про радиоактивность.
Пы.Сы.: кот-то хоть в скафандре???
Старый 05.11.2009, 15:08   #69
попутчик
Тот самый Шеф

Спасибо за комплимент)) А, между прочим, некоторые тетеньки говорят, что я таки хорош собой))
По поводу ревности- дочь, какая разница кто на него заглядывается, если у вас все хорошо? Надо верить в себя! И ему- тоже. А если что- у тебя всегда есть папа, который внешность может и подправить. Может, ему тоже несладко ходить в красавчиках? И помни, красавчики - тоже люди.
Знаешь, это утомительно, когда все тетки на шею вешаются)) Хочется, как старшина Семенов, отрастить бороду и взять в руки плоскогубцы...
И не волнуйся. какая база, зачем нам база? Нам бы на своем кораблике прибраться, а ты говоришь- база.
И не теряй меня, если пару дней помолчу. А ты давай пиши, рассказывай про субботу.
Конечно, кот в скафандре. Без скафандра по космосу у нас только гоблины гуляют. Ну, и еще метеориты)))
Старый 05.11.2009, 16:53   #70
попутчик
Тот самый Шеф

Пост Альки

Привет, папа!
Ты мне опять не пишешь, но хоть в этот раз предупредил, так что я не беспокоюсь. Не беспокоюсь я!!!!!!! Но если напишешь - буду очень рада.
Значит так, подробно рассказываю, чего было в эти выходные.
В пятницу я оставила Саныча и гоблинов писать декларацию "О правах и свободах вольного гоблинского народа", а сама все-таки свалила на соревнования.
Ну, что тебе про них рассказать?
Организаторы в этот раз превзошли сами себя! не представляю, сколько денег пришось угрохать на искусственный шторм, грозу и выныривающих из воды акул. С последними особенно интересно: ну, как их заставили подниматься на поверхность в такую погоду?!
По итогам. Выиграть, конечно, не удалось, но заказывать значок "Я пережил соревнования серферов 23** года" я уже могу с полным правом. Потом мы с ребятами чуть-чуть выпили за победителя. Пить пришлось под проливным тропическим дождем и почти без закуски.
Да, ее мы еще в начале соревнований скормили акулам, чтобы те смотрели на нас не так преданно.
В общем, что было дальше, я точно не помню. Единственное, что вспоминается, - патрульный крейсер, примерно как у тебя, только морской))) Надеюсь, мы их не обижали...
Утром, часов в 12, я проснулась на пустынном пляже, в купальнике и в обнимку с доской, и сразу поехала к бабушке, потому что уже и так опаздывала.
В общем, в три часа я стояла у нее на пороге. Выглядела просто сногсшибательно: насквозь просоленая, волосы фиг расчешешь после вчерашнего ветерка, да плюс еще и насморк начинался. Бабуля мстительно пригласила меня в гостиную.
Дальше - немая сцена. Потому что на диванчике сидел Ильдарчик и рассматривал то ли 145-й, то ли 146-й альбом с бабулиными фотками. Потом мой коллега порывался отшлепать меня за то, что я все-таки ездила на свои дурацкий соревнования, бабушка подсовывала ему ремень, а пожилой дяденька, родственник Ильдара, ржал и восхищался, как хорошо я прыгаю по шкафам.
Потом начался реальный полтергейст. Честно!
Пока я была в ванной, что-то умудрился сжевать мое платье. А стоило Ильдару выйти на кухню помочь бабуле резать мясо, как на его стул кто-то - не я! - все-таки опрокинул тот шоколадный крем. Апофеозом всего стали две записки: "Не дадим женить Ильдара!" и "Смерть женихам Леськи!"... Вырезанные на камне при помощи моей же установки для писания писем инопланетянам!!! Если о том, кому нужен Ильдар, у меня еще есть предположения, то вот кому сдалась я - не знаю!
Что-то я совершенно ничего не понимаю в этой жизни.
Пап, а ты-то как? Куда вы пробрались на своем тихом и незаметном кораблике?

через три часа

В общем, папуль, дальше было вот что...
Полтергейст проходил в мирной и дружской атмосфере до тех пор, пока кто-то не грохнул бабушкину тибетсткую вазочку. Ну, помнишь, ту кошмарную глиняную плошку с третьей полки.
Так вот, как только вазочка разлетелась на кусочки, бабуля взяла дело в свои руки.
Да, пап, теперь я понимаю, почему ты в армии чувствуешь себя как дома!
Слава богу, рыть окопы и минировать территорию Хасан как-его-тамович бабушке не позволил, но вот территорию мы прочесывали вполне себе грамотно. Бабуля караулила с веником у двери.
В результате проведенной операции было выловлено два гоблина и... тетка! Ну, та, рыжая, из твоего шкафа. Я, кстати, уверена, что вазочку грохнула именно она. Теперь тетку допрашивает бабуля. И правильно, не фиг лазить по чужим квартирам)))
А мы втроем распросили гоблинов. Те честно сознались, что протестовали против женитьбы. Чьей и на ком - не признаются. Вроде обрядов бракосочетания для гоблинов еще не ввели...
Пока мы с Ильдаром отвозили их обратно в заповедник - на такси, прикинь!!! - бабуля куда-то дела тетку и успела так заговориться с Хасаном, что про нас вспомнила, только когда мы вернулись. После чего нам было предложено посидеть на кухне.
Ну, мы забрали с собой остатки торта и поехали дежурить в заповеднике. Вот такие дела)))
С приветом - и с тортом! - я!
Старый 05.11.2009, 23:13   #71
shamAnka
Миледи

мамо камондир!
изьвинити пажалуста за питроглеф с ашыпкамы. ми ишо учимсо.
нинада сирдица на камондир Павлек. ми правда такии ест зиленые гоблины с астеройда. пахожы на леськинових. ми видили патамушта нам камандир Павлек показувал фотке Лесько на работи. пышым на камушках ета завецо у вас питроглевы так кот гаворил
ишо ми видили фотке вашы у ката. коть гаворит што ви кросивая женьщин чиловечески и ми з ним сагласныя

очин хатим знакомицо
Бебебе и Патамуштавот - касмичиски гоблин
Старый 06.11.2009, 00:19   #72
Аждаха
Модератор

Привет Леська!
Помнишь еще меня или в суматохе забыла? )) Я в газете прочитала, что твой папа должен на днях вернуться домой! Ух, какую статью о нем написали! Твой папа правда четырехкратный герой Мира или они что-то напутали? Не, там, на фотке, у него было много медалей, но я же не знаю, какая за что… Там вообще много чего о нем написано, обо всех путешествиях, наградах…что спутницу жизни ищет… Леська, ты мне почему об этом не говорила? Я бы помогла найти! Честно, я бы постаралась, ты же знаешь, какая я ответственная! Так вот, я статью вместе с фоткой вырезала, если у тебя ее нет – я покажу потом тебе. Кстати, что ты делаешь послезавтра днем? Я бы заехала к тебе в гости, с тортиком!
Не теряйся! Жду ответа! Целую, твоя подруга я!
Старый 06.11.2009, 12:06   #73
попутчик
Тот самый Шеф

пост Альки
Привет, Маш!
Папа у меня мегакрут, кто бы спорил. Если честно, я и сама не знаю, сколько у него медалек, да и вдобавок ему все время почему-то дают новые. Вот как вернется с очередного патрулирования, так на следующий день его к ним в штаб вызывают и почетно вручают что-нибудь. Лучше бы деньгами давали, честно слово! Хотя медальки тоже ничего, одна есть даже золотая...
В гости - приезжай, заодно фотки с соревнований покажу. Только вот папа пока не прилетел...
Они там в космосе что-то доделывают. Я так подозреваю, что он просто возвращаться не хочет. Представляешь, я тут прибиралась у него в квартире и нашла в шкафу какую-то рыжую тетку в микрохалатике. Но папе я про нее рассказала, поэтому у него сразу срочное дело образовалось)))
А про поиск "подруги жизни" для папули - ты это серьезно? Вроде он не жалуется на одиночество... Ладно, приедешь - лично у него спросим, чего ему не хватает для полного счастья))) Мне почему-то кажется, что он ответит: "Канистры коньяка".
До встречи!
Леська.
Старый 06.11.2009, 12:07   #74
попутчик
Тот самый Шеф

Привет, дочь!
Ну что, ты успела убрать всю стеклотару? Вижу, и повеселиться напоследок, как ты говоришь, успела.. И это хорошо. Потому что завтра, край - послезавтра, я буду уже дома.
Пока мы сидим в своем тихом кораблике и спокойненько так ждем конвоя… нет, не себе. Мы тут случайно в космосе нашли немножко пиратов, надо же их отвезти для разборок на землю, а этим занимаются специально обученные ребята.
Но давай по порядку. Помнишь наших гостей- американцев? Ну, которые на крейсере? Вот прикинь, летят они на своей лоханке где-то между нашей и своей зонами ответственности и вдруг чувствуют – пинок. Ощутимый такой… Выглянули в иллюминатор – а за ними гонятся несколько маленьких таких шлюпочек и изо всех сил стреляют. Американцы офигели и, как это у них принято, стали дипломатично выяснять, кто такие на них напали и зачем..
Пока они выясняли, им всю задницу разбили каким-то чуть ли не чугунными ядрами.
В общем, испуганные американцы срочно попросили помощи.
Ну, а мы-то люди, как ты знаешь, мирные. Но наш бронепоезд… Да и ребята засиделись, размяться то надо. В общем, прилетаем мы на место происшествия - батюшки, штук пять мелких шлюпочек кружат вокруг американцев, как акулы вокруг кита, а парочка особо ушлых товарищей в скафандрах уже отвертками откручивает разные гаечки, чтобы двреи открыть. А американцы сидят внутри и все мирным путем пытаются объяснить, что они на дежурстве и потому неприкосновенны.
Нет, демократия, конечно, великая вещь. Ты знаешь, я сам большой демократ. Но вести переговоры с идиотами?
Почему с идиотами? Дочь, ну, а умный человек станет лезть в комический корабль через иллюминатор??
В общем, я даже не стал выпускать старшину Семенова с его плоскогубцами - чего уж звереть-то, просто разрешил мальчикам порезвиться.
Кот, кстати, тоже в бой рвался. Но я его вместе с гоблинами в каюте запер. Все-таки они, иномирные. Чего им в наши разборки то встревать?
Словом, когда наши ребята к веселью присоединились, те, маленькие, немного испугались – ты же моих ребят видела – малышей не держим. И начали они пытаться отстреливаться.
Идиоты…
Не стреляли, может, обошлось бы без синяков….
Короче, собрали мы эту шушеру из космоса, рассмотрели – батюшки, да они все маленькие, хиленькие, глазки бегают… Чего, говорим, пристаете к мирным американцам? Они залепетали что-то о всеобщей справедливости, о том, что надо все отобрать и разделить, и вообще они типа как не пираты, а борцы за правильное развитие экономики Земли.
Ну, пока эти пойманные свои народные песни пели, мелкие кораблики удрать попытались, но разве же от старшины удерешь? У него в загашнике, оказывается, сетка какая-то особая есть. Метеориты типа собирать.. Вот скажи, на фига ему метеориты? И я не знаю. Разве что очень уж соскучился наш старшина по рыбалке… Короче, выкинул он эту свою сеточку. Славная такая. Не то световая, не то звуковая.. Ничего почти не весит, покрывает полгалактики, и задача у нее одна - держать и не пущать. И главное – чтобы ее выкинуть, не надо даже в космос выходить: на кнопочку нажал, и она вокруг корабля сама раскинулась – ну, просто мечта рыболов..
Эти мелкие зашебуршились – типа не откроем, не впустим.. У меня настроение итак поганое было – очень уж хотелось мне на Ильдара посмотреть, а тут возись со всякой нечистью. В общем, может, я был и не прав, но... выпустил я на них старшину с его плоскогубцами.
Тот быстро вскрыл их консервные банки, и если кто не спрятался - то сам себе злобный Буратино.
Но, прикинь, на одном из корабликов специальный отсек был, и там держали – не поверишь – рабов! То есть мирных граждан. Ты вот читала сообщения, что люди пропадают на Земле бесследно? Оказывается, ни фига они не пропадают и никакие инопланетяне тут ни причем. Да и то, вот зачем нашему коту или гоблинам рабы? На такую пакость, похоже, только мы, люди, способны.
И собирали они этих рабов не так просто, а для великого дела: где-то у них есть таки база, и там они собираются строить свое самое справедливое общество, чтобы всем было хорошо, весело и приятно. Но вот кто-то же все равно работать должен. Чтобы всем остальным было весело и приятно. И для этого они рабов и набирали. Словом, старая история.
И знаешь, американцы их уже и видели – пиратов этих. Но свято были уверены, что каждый имеет право на свои подлости и не фиг, дескать, лезть. Не понимаю я этого вот. Видимо, и не пойму уже. Как можно стоять в стороне? Впрочем, американцы за это поплатились. Видела бы ты, как они нас на своем крейсере встречали!! Тот самый помощник даже пытался мне подарить пару своих парадных кителей. Юмористы, блин…
Ну, в общем, все как всегда закончилось хорошо. Никто не пострадал. А газетам ты не верь, ты же понимаешь, что как оно было, кроме нас никто не знает, а им надо что-то написать))
Ну вот, а когда мы этих то разговорили, то ребята сразу захотели сбегать разобраться с базой, но тут генерал наш на дыбы встал. Говорит, без приказа – это уже налет будет. И, опять же, не надо все себе забирать, остальные то тоже хотя поразвлечься.. Так он нас на базу и не пустил. Я сильно расстроился сначала, но потом подлетели наши, кто туда отправляется. И командует ими дядя Леша. Ну, ты его помнишь – он тебя маленькую учил айкидо и сериянгу. И еще дерево с твоей дороги убрал, когда ты на роликах в поворот не вписывалась. Помнишь же? Я с ним поговорил. Ну, в общем, ребята там правильно разберутся.
Ну, а мы теперь тихонько сидим , ждем конвоя для этих шибздиков. Они из разных стран – ну, ты же знаешь, что у подонков нету ни национальности, ни профессии. Но самое противное, что среди них есть наш земляк. Вот так живешь и не знаешь, что рядом такие сволочи родятся. И коньяк, как назло, почти закончился. Осталась одна всего бутылка. Заначная самая. Так что кот напрасно кругами ходит, тут и одному-то мало…
Ну, ничего, скоро дома уже буду, и мы с тобой оторвемся. Что у нас в программе? Знакомство гоблинов, встреча с Ильдаром, поход в зоопарк и покупка новой яхты? Я надеюсь, ты приготовила приличные джинсы? В тех зеленых шортах я с тобой больше никуда не пойду! У меня нервы не выдерживают наблюдать, как парни на твои ноги пялятся. А я старенький уже, меня беречь надо.
Пы. Сы.: Я надеюсь, бабушка сильно занята?
Старый 06.11.2009, 12:15   #75
попутчик
Тот самый Шеф

пост Альки

Не слабо вы там отрываетесь, пап!
Я прям завидую. Ну, когда я уже научусь безобразить в таких масштабах?..
Насчет работорговцев - я просто в шоке (ну, я блондинка, мне можно!) И мне реально жалко, что у нас сейчас очередной мораторий на смертную казнь. Решили отдыхать за чужой счет, гадики... Расстрелять!
Может, ты их по дороге... того? Типа попытались сбежать в космос. Без скафандров. Как идея?
А насчет газет - это ты зря. Они тут твою фотку опубликовали, при всех регалиях. Причем фотка, наверно, старая, потому что орденов восьми-девяти на ней нету. Впрочем, Машке и этого хватило, чтобы возжелать с тобой познакомиться. Ну, она девушка впечатлительная... Может, это у нее еще пройдет. Но в любом случае - морально готовься.
И ты все-таки купишь мне яхту? УРА!!! Ради этого я даже готова отложить подальше зелененькие шортики, которые тебе так не нравятся. Я юбку надену, устроит?
Дяде Леше - огромнейший привет! И напомни, что он обещал на мне жениться, если я закончу пятый класс на одни пятерки. Я специально все эти годы дневник храню, чтоб ему при случае предъявить)))) А что, обещал - пускай женится!
А ты когда прилетишь-то?
Старый 06.11.2009, 16:03   #76
попутчик
Тот самый Шеф

Доча, жди, скоро буду. Точнее, будем. Едем я, два гоблина, кот и старшина Семенов. Но ты не волнуйся, все не так страшно. Старшина к нам ненадолго, у него там какие-то заморочки с ключами - сын прилетит с работы только к вечеру, а свои ключи старшина давно вкрутил в наш фотонный двигатель. Не сидеть же ему под дверью.
Я, правда, предлагал ему открыть дверь плоскогубцами, но для старшины это святотатство, как микроскопом гвозди забивать. так что посидит до вечера у нас.
Поставь минералку в холодильник и разморозь мясо!!

Последний раз редактировалось попутчик; 07.11.2009 в 15:33
попутчик вне форума  
Старый 08.11.2009, 09:36   #77
попутчик
Тот самый Шеф

шифр шифр шифр
Маршал! Разные цивилизации есть не только в космосе, но и на самой Земле. Я абсолютно уверен, что техники космопорта- это отдельная цивилизация!
Зеленые космические гоблины идеально вписались в сообщество земных гоблинов, и отличить их можно только ростом - космические чуть ниже.
Ваше задание выполнено. Теперь я точно знаю, куда деваются наши агенты, заброшенные на Землю. Вчера в саду командующего войсками, встретил .. Не стану называть имен, но черную ленточку с портрета в холле нашего управления можете спокойно снять! А сегодня видел в газете фотографию Президента объединенных наций. Догадайтесь, кто сидел у него на руках????
Так что не волнуйтесь, дядя. Земля не представляет опасности для нашей планеты- все ключевые фигуры землян находятся под надежным присмотром.
В связи с вышесказанным прошу отставки. Тем более, что белая кошка соседей вчера согласилась на свидание…
И не надо дергать хвостом и рассуждать о недопустимости межвидовых связей. Я никогда не был ксенофобом.
Привет и наилучшие пожелания тетушке и начальнику управления..
Пы.Сы.Дядя, а знаете, почему мы тут остаемся? Это так замечательно - быть на земле котом!!!!!!
Шифр шифр шифр

Последний раз редактировалось попутчик; 08.11.2009 в 12:39
попутчик вне форума  
Старый 08.11.2009, 17:29   #78
Аждаха
Модератор

Привет, Леська!
Вот почему жизнь ко мне так несправедлива? Ильдарчик работал с тобой в конторе, ухажера моего курортного почти увела твоя бабуся, а твой папа не желает рассматривать кандидаток на свое сердце! Даже мой тортик тебе был интересен, пока твой папа летал на орбите, а стоило ему вернутся – тортик стал не нужен… Не по-дружески как-то это, Леська! Тортики - вместе, а папа – врозь! Ну, разве нам плохо было бы одной семьей? Ведь я – прирожденная мачеха! А твой папа меня даже не увидев снова улетел! Я вчера по радио об этом услышала…
Леська, как хочешь, к его возвращению мы должны быть во всеоружии! А пока хоть расскажи как вы тут его отпуск проводили?
Целую, Мария.

Последний раз редактировалось попутчик; 08.11.2009 в 17:41
Аждаха вне форума  
Старый 08.11.2009, 20:05   #79
shamAnka
Миледи

мамо камондира Павлек!
сыпасыб за блинчеки и вареня!!! очинь вкусна!!! мы будим учицо гатовит!
прастити пажалуста што ми ни папращалис
ми ришили апят улитат патамушта ми касмичискии гоблины а тута ваши ест.
будим скучат вас
ви очин красиви женчина кот гаворил правдо
дазвидань
бебебе
патамуштавот

*внизу каменной таблички криво вырезано лазером нечто, отдалённо напоминающее цветущий кактус*
Старый 08.11.2009, 23:08   #80
Невидимка
Взявший в руки перо

Глубокоуважаемая Олеся Павловна!!!
Мы очень благодарны Вам за возможность побывать в заповеднике, познакомиться с нашими земными коллегами и обменяться опытом. Кстати, наши собратья очень тепло отзывались о Вас. К сожалению, мы были вынуждены покинуть Ваш гостеприимный дом, не попрощавшись. Конечно, это выглядит с нашей стороны невежливо, но мы не могли поступить иначе в сложившихся обстоятельствах. В противном случае нас могли задержать для дальнейшего изучения "феномена гоблинов", как вы теперь это называете, а "промедление смерти подобно" . Наш дом - Космос... это всегда непросто объяснить тем, кто остается на Земле, но вы спросите своего отца, Павла Игнатьевича - он подтвердит.
Примите, пожалуйста, заверения в нашей глубочайшей симпатии к Вам и Вашему коллеге Ильдару Хакимовичу. (Кстати, нам показалось, что в чувствах по отношению к Вам он с нами солидарен).
Желаем успехов в ваших научных изысканиях!
С уважением,
гир Ббеш Айт-Ф-Динг'хх (Бебебе)
гир Аффт-М-Вазкк (Патамуштавот)

Последний раз редактировалось попутчик; 08.11.2009 в 23:23 Причина: не тот шрифт
Невидимка вне форума  
Закрытая тема

Метки
литературные игры

Опции темы
Опции просмотра